Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР ТВЕРИ СОДРОГНЕТСЯ
ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР ТВЕРИ СОДРОГНЕТСЯ
13:12



«Театральный мир Твери содрогнется»… Именно так проанонсировал своей мюзикл тверской режиссер, композитор, поэт, художественный руководитель театральной студии «Премьер» Андрей Вячеславович Коряков.

                       

30 ОКТЯБРЯ
в
19:00
в театральном зале МОУ СОШ № 12
состоится премьерный показ мюзикла «Испытание мага» по пьесе современного автора Виктора Гитина. Данный проект - результат совместного труда большого количества профессионалов. В спектакле прозвучит 14 авторских песен. Спектакль изначально задумывался как спектакль для старшеклассников, которым вскоре предстоит влиться во взрослую жизнь. Что ждёт их впереди? Как строить свои взаимоотношения с людьми? Как найти свое место в обществе? Как уберечь себя от зла и пороков? Как самому сохранить себя среди несовершенства окружающего мира? Вот далеко не полный перечень вопрос, поднимаемых в пьесе.
Труппа театра очень пестра по своему составу: изначально задумывалось, что это будет спектакль с выпускниками театральной студии «Премьер» (некоторые из них являются артистами театра-студии «Зеркало»: Александр Рамзин, Игорь Яковлев, Юлия Степанова), но позже было принято решение о введение в спектакль артистов никаким образом не относящихся к студии, но бесспорно талантливых, так же сам маэстро вышел с молодыми артистами на одну сцену. Что касается балета, тут не осталась в стороне студия современного танца «Школа» и ее руководитель Илья Меркулович, а также ансамбль в составе 7 прекраснейших девушек и 3 юношей.
 

Режиссер-постановщик, композитор, автор текстов - Андрей Коряков

Балетмейстер труппы - Илья Меркулович (ССТ "Школа").

Художник-оформитель - Николай Измайлов

 

 

 

 

Просмотров: 2637 | Добавил: Furia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz